|
|
| ब्रांड नाम: | GDS |
| मॉडल संख्या: | HTD-600 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | CONTACT US |
| प्रसव का समय: | 10 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
हमारे 3-एक्सिस ग्लू डिस्पेंसिंग रोबोट के साथ अपने सौर पैनल निर्माण को बेहतर बनाएं, जो सौर फ्रेम असेंबली के लिए दोषरहित चिपकने वाला अनुप्रयोग प्रदान करने के लिए इंजीनियर किया गया है। उच्च-मात्रा उत्पादन के लिए डिज़ाइन किया गया, यह स्वचालित प्रणाली एल्यूमीनियम या कंपोजिट फ्रेम को बॉन्डिंग करने में सटीकता, स्थायित्व और लागत-दक्षता सुनिश्चित करती है, जो फोटोवोल्टिक (पीवी) मॉड्यूल में वेदरप्रूफिंग और संरचनात्मक अखंडता के लिए महत्वपूर्ण है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HTD-600 |
| MCU | 3 एक्सिस मूवमेंट कंट्रोलर |
| प्रोग्रामिंग | टीचिंग प्रोग्रामिंग |
| ड्राइव मोड | सटीक स्टेपर मोटर + सिंक्रोनस बेल्ट + लीनियर गाइड-वे |
| कार्य सीमा (X*Y*Z) | 600*600*100mm |
| अधिकतम गति | MAX 500mm/sec |
| दोहराव सटीकता | ±0.02mm |
| प्रोग्राम मेमोरी क्षमता | प्रोग्राम मेमोरी क्षमता |
| आयाम (L*W*H) | 700*650*1200mm |
| कार्य शक्ति | AC220V/50~60Hz/150W |
| कार्य वायु दबाव | 0.4 ~ 0.6Mpa (कोई संघनन नहीं) |
| कार्य तापमान और आर्द्रता | तापमान: 0 ~ 40℃ आर्द्रता: 20 ~ 90% |
|
| ब्रांड नाम: | GDS |
| मॉडल संख्या: | HTD-600 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | CONTACT US |
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड मामले |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
हमारे 3-एक्सिस ग्लू डिस्पेंसिंग रोबोट के साथ अपने सौर पैनल निर्माण को बेहतर बनाएं, जो सौर फ्रेम असेंबली के लिए दोषरहित चिपकने वाला अनुप्रयोग प्रदान करने के लिए इंजीनियर किया गया है। उच्च-मात्रा उत्पादन के लिए डिज़ाइन किया गया, यह स्वचालित प्रणाली एल्यूमीनियम या कंपोजिट फ्रेम को बॉन्डिंग करने में सटीकता, स्थायित्व और लागत-दक्षता सुनिश्चित करती है, जो फोटोवोल्टिक (पीवी) मॉड्यूल में वेदरप्रूफिंग और संरचनात्मक अखंडता के लिए महत्वपूर्ण है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | HTD-600 |
| MCU | 3 एक्सिस मूवमेंट कंट्रोलर |
| प्रोग्रामिंग | टीचिंग प्रोग्रामिंग |
| ड्राइव मोड | सटीक स्टेपर मोटर + सिंक्रोनस बेल्ट + लीनियर गाइड-वे |
| कार्य सीमा (X*Y*Z) | 600*600*100mm |
| अधिकतम गति | MAX 500mm/sec |
| दोहराव सटीकता | ±0.02mm |
| प्रोग्राम मेमोरी क्षमता | प्रोग्राम मेमोरी क्षमता |
| आयाम (L*W*H) | 700*650*1200mm |
| कार्य शक्ति | AC220V/50~60Hz/150W |
| कार्य वायु दबाव | 0.4 ~ 0.6Mpa (कोई संघनन नहीं) |
| कार्य तापमान और आर्द्रता | तापमान: 0 ~ 40℃ आर्द्रता: 20 ~ 90% |