|
|
| ब्रांड नाम: | GDS |
| मॉडल संख्या: | BL-LH02M |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | CONTACT US |
| प्रसव का समय: | चीन |
एलईडी बल्ब उत्पादन को हमारे ऑल-इन-वन ई14 बेस रिवेटिंग मशीन के साथ उन्नत करें, जो सटीक असेंबली, स्वचालित तार-कटिंग और तत्काल गुणवत्ता सत्यापन को जोड़ती है।E14 आधारों के लिए डिज़ाइन किया गया (सजावटी बल्बों में आम है), यह प्रणाली विद्युत अनुपालन सुनिश्चित करते हुए विनिर्माण को सुव्यवस्थित करती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | BL-LH02M |
| मुख्य नियंत्रण इकाई | औद्योगिक पीएलसी |
| वायवीय घटक | EASUN |
| नियोजित क्षमता | 2,500 पीसीएस/घंटा |
| आयाम | L650 × W850 × H800 मिमी |
| वजन | 108 किलो |
| कार्य शक्ति | AC220V/5060Hz 100W |
| कामकाजी वायु दबाव | 0.500.8 एमपीए (नमी नहीं) |
| कार्य तापमान | 0°40°C |
| कार्यशील आर्द्रता | २०% ९०% |
मोमबत्तियों के बल्ब, पुरानी रोशनी और स्मार्ट बल्ब निर्माताओं के लिए आदर्श जो शून्य दोष आउटपुट की तलाश में हैं। दक्षता बढ़ाएं, अपशिष्ट कम करें, और अनुपालन की गारंटी दें।
|
| ब्रांड नाम: | GDS |
| मॉडल संख्या: | BL-LH02M |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | CONTACT US |
| पैकेजिंग विवरण: | पॉलीवुड केस |
एलईडी बल्ब उत्पादन को हमारे ऑल-इन-वन ई14 बेस रिवेटिंग मशीन के साथ उन्नत करें, जो सटीक असेंबली, स्वचालित तार-कटिंग और तत्काल गुणवत्ता सत्यापन को जोड़ती है।E14 आधारों के लिए डिज़ाइन किया गया (सजावटी बल्बों में आम है), यह प्रणाली विद्युत अनुपालन सुनिश्चित करते हुए विनिर्माण को सुव्यवस्थित करती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | BL-LH02M |
| मुख्य नियंत्रण इकाई | औद्योगिक पीएलसी |
| वायवीय घटक | EASUN |
| नियोजित क्षमता | 2,500 पीसीएस/घंटा |
| आयाम | L650 × W850 × H800 मिमी |
| वजन | 108 किलो |
| कार्य शक्ति | AC220V/5060Hz 100W |
| कामकाजी वायु दबाव | 0.500.8 एमपीए (नमी नहीं) |
| कार्य तापमान | 0°40°C |
| कार्यशील आर्द्रता | २०% ९०% |
मोमबत्तियों के बल्ब, पुरानी रोशनी और स्मार्ट बल्ब निर्माताओं के लिए आदर्श जो शून्य दोष आउटपुट की तलाश में हैं। दक्षता बढ़ाएं, अपशिष्ट कम करें, और अनुपालन की गारंटी दें।