|
|
| ब्रांड नाम: | GDS |
| मॉडल संख्या: | HTD-600 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | CONTACT US |
| प्रसव का समय: | 10 दिन |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| मॉडल | एचटीडी-600 |
|---|---|
| एमसीयू | 3 अक्ष आंदोलन नियंत्रक |
| प्रोग्रामिंग | प्रोग्रामिंग का शिक्षण |
| ड्राइव मोड | सटीक स्टेपिंग मोटर + सिंक्रोनस बेल्ट + रैखिक गाइड-वे |
| कार्य सीमा (X*Y*Z) | 600*600*100 मिमी |
| अधिकतम गति | अधिकतम 500 मिमी/सेकंड |
| बार-बार सटीकता | ±0.02 मिमी |
| आयाम (L*W*H) | 700*650*1200mm |
| कार्य शक्ति | AC220V/5060Hz/150W |
| कामकाजी वायु दबाव | 0.4 ~ 0.6Mpa (कोई संघनक नहीं) |
| कार्य तापमान और आर्द्रता | तापमानः 0 ~ 40°C आर्द्रताः 20 ~ 90% |
|
| ब्रांड नाम: | GDS |
| मॉडल संख्या: | HTD-600 |
| एमओक्यू: | 1 टुकड़ा |
| मूल्य: | CONTACT US |
| पैकेजिंग विवरण: | प्लाईवुड मामले |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| मॉडल | एचटीडी-600 |
|---|---|
| एमसीयू | 3 अक्ष आंदोलन नियंत्रक |
| प्रोग्रामिंग | प्रोग्रामिंग का शिक्षण |
| ड्राइव मोड | सटीक स्टेपिंग मोटर + सिंक्रोनस बेल्ट + रैखिक गाइड-वे |
| कार्य सीमा (X*Y*Z) | 600*600*100 मिमी |
| अधिकतम गति | अधिकतम 500 मिमी/सेकंड |
| बार-बार सटीकता | ±0.02 मिमी |
| आयाम (L*W*H) | 700*650*1200mm |
| कार्य शक्ति | AC220V/5060Hz/150W |
| कामकाजी वायु दबाव | 0.4 ~ 0.6Mpa (कोई संघनक नहीं) |
| कार्य तापमान और आर्द्रता | तापमानः 0 ~ 40°C आर्द्रताः 20 ~ 90% |